На данный момент количество партнеров перешагнуло отметку в 100 крупных брендов, среди которых есть операторы сотовой связи  и даже продавцы цифровой техники. “Посуда-центр” тоже участвует в этой акции и предлагает покупателям покрыть до 99% стоимости товаров для дома бонусами “Спасибо” от Сбербанка.

Что можно купить в магазине “Посуда-центр”?

Компания предлагает огромный ассортимент посуды и товаров для дома во всех ценовых сегментах. В каталоге на официальном сайте вы сможете найти как бюджетные, так и премиальные продукты для решения бытовых проблем. Кроме того, в ассортименте есть подарочные банные наборы и товары для сада и огорода.

Большое кол-во разнообразных позиций делает магазин выгодным для участников программы лояльности от Сбербанка. Можно забыть о других розничных магазинах.

Кто может воспользоваться акцией “Спасибо”?

Поучаствовать в акции может владелец любой карты Сбербанк, за исключением владельцев Maestro и некоторых владельцев карт от Северо-Западного отделения. Тех, чьи номера счета начинаются с 639002551 или 676195. Подключить функцию оплаты можно в “СбербанкОнлайн” во вкладке “Мои Бонусы”.

После регистрации вам будет открыт бонусный счет. Баланс отображается в разделе “Бонусная программа”.

Совершая покупки с карты Сбербанка в магазинах-партнерах, можно получить баллы в увеличенном количестве. “Посуда-центр” относится к таким магазинам. Покупателям отчисляется 3% от стоимости каждой покупки, будь то аксессуары для кухни или бытовая техника.

Как оплатить товар с помощью баллов с покупок?

Чтобы расплатиться за покупку с помощью “Спасибо” от Сбербанка в “Посуда-центр”, нужно заранее предупредить об этом кассира. Просто сообщите, что хотите расплатиться бонусами, и назовите точное количество, которое хотите потратить. Потом можно спокойно оплатить продукт картой банка, который проводит программу лояльности.

Интересное  Как оплатить билет в "Киномакс" бонусами спасибо?

Проверить бонусный баланс без доступа к интернету можно с помощью смс.

Отправьте цифру 9 на номер 6470

После этого к вам придет ответное смс с количеством имеющихся бонусов.

Отдельные нюансы оплаты товаров с помощью бонусов в магазине “Посуда-центр”

В “Посуда-центр” действуют собственные программы лояльности, которые несовместимы при совместном использовании со “Спасибо” от Сбербанка. Узнайте больше обо всех аспектах акционного предложения:

  • Если вы участвуете в программе лояльности “Клуб покупателей”, бонусы зачисляются одновременно по двум направлениям. Но использовать их вместе при совершении одной покупки нельзя.
  • Нельзя покупать “Подарочную карту” с помощью бонусов “Спасибо”. С другой стороны, одновременное использование средств “Подарочной карты” и “Спасибо” возможно.
  • В этом магазине действуют акционные предложения. В период проведения акций количество начисляемых баллов увеличивается. Подробно ознакомиться с ними вы сможете в соответствующем разделе на официальном сайте.

 

Теперь вы знаете, как пользоваться бонусными баллами “Спасибо” для оплаты товаров “Посуда-центр”, проверять счет без доступа к личному кабинету интернет-банкинга  и открыть возможность начисления баллов.

Делайте покупки выгодно вместе с нами! Каталог магазина содержит в себе все необходимое для ванной, кухни, столовой, сада и огорода.